В линейке кашпо и мобильных контейнеров Terra Box появились новые модели

В линейке кашпо и мобильных контейнеров Terra Box появились новые модели: круглые кашпо и контейнеры с перголой.

Скачать обновленный прайс

       

 

Садовые контейнеры и кашпо Terra box идеально подойдут для озеленения террас, открытых веранд, парковых территорий, гостиничных и ресторанных комплексов, крыш и других объектов. Широкий размерный ряд и множество вариантов исполнения позволят удовлетворить даже самого требовательного заказчика. Продукция Terra Box может быть изготовлена на заказ с учетом индивидуальных размеров и любых предпочтений по цвету.

 

Одним из ключевых преимуществ кашпо Terra Box является использование уникальной технологии Terra Liner 6 для защиты грунта от колебаний температуры. Использование материалов с различными свойствами, позволяет имитировать гидротермическую среду внутри кашпо аналогично поверхностной почве. Применение гидрофильного материала в полупроницаемой оболочке способствует отводу избыточной влаги, не высушивая грунт.  Влага со временем испаряется за счет отверстий в стенках кашпо. Таким образом для растений создается комфортная естественная среда.

 

C образцами продукции можно ознакомиться у нас в офисе по адресу:

Ул. Ботаническая, д.31, стр. 30.

Сделать заказ и уточнить детали можно по телефонам:

+7 (499) 372 02 38, +7 (916) 286 70 16 (WhatsApp и Viber)
или по e-mail: marketing@paer.ru



Питомник растений и садовый центр Паер+ работает с 1998 года. За это время мы приобрели огромный опыт и знания по посадке, уходу за декоративными растениями, хвойными и плодовыми деревьями и кустарниками. У нас Вы сможете приобрести растения для создания живой изгороди, плодовые деревья и кустарники для своего сада, а также заказать работы по ландшафтному дизайну и проектированию, озеленению и благоустройству. Деревья и кустарники поставляются из старейших питомников Германии и Польши, а также из нашего Воронежского питомника посадочного материала. Питомник растений и садовый центр Паер+ удобно расположен и находится на территории Главного Ботанического Сада в Москве. Ассортимент растений включает в себя крупномеры, хвойные растения, лиственные растения, многолетники, розы и рододендроны, бонсаи, формованные растения, а также любые декоративные деревья и кустарники под заказ. Вся информация (статьи, фотографии и т.д.), размещенная на этом сайте, является собственностью ООО "ПАЕР+" и охраняется Законом об авторском праве..

Тест
00