У нас в продаже появились садовые контейнеры для городского озеленения

Садовые контейнеры Terra box идеально подойдут для озеленения террас, открытых веранд, парковых территорий, гостиничных и ресторанных комплексов, крыш и других объектов. Широкий размерный ряд и множество вариантов исполнения позволят удовлетворить даже самого требовательного заказчика. Возможно производство по индивидуальным размерам.

 терра бокс садовые контейнеры

Верхняя часть контейнеров покрыта несколькими слоями корабельного лака и воском, что позволяет им надолго сохранять первозданный внешний вид. Уникальная технология сохранения гидротермического состояния почвы внутри контейнера не позволит корням растений засыхать. Материал сдерживает влагу, при этом позволяет корневой системе дышать.

Контейнеры Terra box произведены в России, поэтому имеют очень привлекательную цену, при этом, не уступая по качеству европейским аналогам.

Стоимость контейнеров от 6 238 рублей (при покупке от 30 штук действует оптовая цена от 5 614 рублей).

Скачать прайс

Все подробности можно уточнить в отделе продаж компании «Паер+» по телефонам:

  • +7 (499) 372 02 38
  • +7 (499) 977 85 18
  • +7 (499) 977 85 27

или по электронной почте: info@paer.ru



Питомник растений и садовый центр Паер+ работает с 1998 года. За это время мы приобрели огромный опыт и знания по посадке, уходу за декоративными растениями, хвойными и плодовыми деревьями и кустарниками. У нас Вы сможете приобрести растения для создания живой изгороди, плодовые деревья и кустарники для своего сада, а также заказать работы по ландшафтному дизайну и проектированию, озеленению и благоустройству. Деревья и кустарники поставляются из старейших питомников Германии и Польши, а также из нашего Воронежского питомника посадочного материала. Питомник растений и садовый центр Паер+ удобно расположен и находится на территории Главного Ботанического Сада в Москве. Ассортимент растений включает в себя крупномеры, хвойные растения, лиственные растения, многолетники, розы и рододендроны, бонсаи, формованные растения, а также любые декоративные деревья и кустарники под заказ. Вся информация (статьи, фотографии и т.д.), размещенная на этом сайте, является собственностью ООО "ПАЕР+" и охраняется Законом об авторском праве..

Тест
00