7 сентября 2016

вернуться обратно

Статья генерального директора "Паер+" опубликована в "ДендроАзбуке"

На свет появилась очень увлекательная книга - "ДендроАзбука", которая будет интересна не только профессионалам в области ландшафтного дизайна, но и всем, кто любит растения и не упускает случая почитать о них что-либо интересное.

дендроазбука  об авторах

Это не справочник о растениях - каждый рассказ в "Азбуке" - это история личной связи человека и растения, и цель ее не в том, чтобы дать академические знания, а в том, чтобы описать наших "зеленых братьев" "словами любви", открыть их неожиданные стороны, поделиться личным опытом, который ценнее любых учебников.

обложка   разноликие туи

Среди замечательных статей, опубликованных в книге, и статья генерального директора компании "Паер+" Дмитрия Бальцер-Бондаренко. В рассказе "Разноликие туи" автор делится своими знаниями о туях. После прочтения читателю станет сразу ясно, какая из туй подойдет именно для его сада.



Питомник растений и садовый центр Паер+ работает с 1998 года. За это время мы приобрели огромный опыт и знания по посадке, уходу за декоративными растениями, хвойными и плодовыми деревьями и кустарниками. У нас Вы сможете приобрести растения для создания живой изгороди, плодовые деревья и кустарники для своего сада, а также заказать работы по ландшафтному дизайну и проектированию, озеленению и благоустройству. Деревья и кустарники поставляются из старейших питомников Германии и Польши, а также из нашего Воронежского питомника посадочного материала. Питомник растений и садовый центр Паер+ удобно расположен и находится на территории Главного Ботанического Сада в Москве. Ассортимент растений включает в себя крупномеры, хвойные растения, лиственные растения, многолетники, розы и рододендроны, бонсаи, формованные растения, а также любые декоративные деревья и кустарники под заказ. Вся информация (статьи, фотографии и т.д.), размещенная на этом сайте, является собственностью ООО "ПАЕР+" и охраняется Законом об авторском праве..

Тест
00