СОСТОЯЛСЯ НАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ PAER FEST!

Вечер прошел в очень дружеской обстановке. Было интересно: веселые конкурсы от ведущего сменялись турнирами по мини-гольфу и стрельбе из пневматического оружия, музыкальными и танцевальными паузами. Победителям конкурсов и турниров были вручены призы и подарки, а также сертификаты на приобретение растений в питомнике «Паер+».

В процессе мероприятия наши гости фотографировались возле Press Wall. В результате получилось много интересных и забавных фото. В течение всего мероприятия работал Instaprinter, благодаря которому можно было сразу же распечатать самые удачные фотографии, выложив их в Instagram.

 

Весь вечер сопровождался прекрасной музыкой от ди-джея и музыкального ансамбля «Флирт». Под песни, исполненные группой «Флирт», гости с удовольствием танцевали. Изюминкой вечера стало выступление одного из гостей – Александра Безматерных, который удивил всех своими вокальными данными и выступление руководителя отдела продаж компании «Паер+» Эльвиры Журавлёвой, которая нисколько не уступала профессиональным артистам.

Огромным подарком для всех присутствующих на празднике стали несколько музыкальных композиций, исполненных на саксофоне организатором нашего вечера Максимом Орловым.  

  • Друзья, огромное спасибо всем, кто пришел к нам в гости!
  • Огромное спасибо Ателье Событий и Торжеств «AST event group» за прекрасный праздник!  
  • Огромное спасибо ВИА «Флирт» за отличное музыкальное сопровождение!


Питомник растений и садовый центр Паер+ работает с 1998 года. За это время мы приобрели огромный опыт и знания по посадке, уходу за декоративными растениями, хвойными и плодовыми деревьями и кустарниками. У нас Вы сможете приобрести растения для создания живой изгороди, плодовые деревья и кустарники для своего сада, а также заказать работы по ландшафтному дизайну и проектированию, озеленению и благоустройству. Деревья и кустарники поставляются из старейших питомников Германии и Польши, а также из нашего Воронежского питомника посадочного материала. Питомник растений и садовый центр Паер+ удобно расположен и находится на территории Главного Ботанического Сада в Москве. Ассортимент растений включает в себя крупномеры, хвойные растения, лиственные растения, многолетники, розы и рододендроны, бонсаи, формованные растения, а также любые декоративные деревья и кустарники под заказ. Вся информация (статьи, фотографии и т.д.), размещенная на этом сайте, является собственностью ООО "ПАЕР+" и охраняется Законом об авторском праве..

Тест
00