27 января 2017

вернуться обратно

Начинаем сезон вместе с дачными феями!

Сегодня в нашем питомнике прошли съемки зимнего сезона популярной телепередачи «Дачные феи».

дачные феи

Из цикла передач телезрители смогу узнать, как правильно выбирать крупномерные растения, на что обратить внимание при выборе, как определить возраст дерева и др. Рекомендации дает генеральный директор компании Дмитрий Бальцер-Бондаренко.

В съемках передачи приняли участи наши рабочие, которые помогли посадить крупномерную сосну. В это время ведущие программы: Октябрина Ганичкина, Ольга Платонова и Сергей Ашарин объясняли будущим зрителям каждое произведенное действие.

Цикл передач, снятых у нас в питомнике, выйдет в середине февраля на телеканале «Бобер». Более точное время мы сообщим позже.



Питомник растений и садовый центр Паер+ работает с 1998 года. За это время мы приобрели огромный опыт и знания по посадке, уходу за декоративными растениями, хвойными и плодовыми деревьями и кустарниками. У нас Вы сможете приобрести растения для создания живой изгороди, плодовые деревья и кустарники для своего сада, а также заказать работы по ландшафтному дизайну и проектированию, озеленению и благоустройству. Деревья и кустарники поставляются из старейших питомников Германии и Польши, а также из нашего Воронежского питомника посадочного материала. Питомник растений и садовый центр Паер+ удобно расположен и находится на территории Главного Ботанического Сада в Москве. Ассортимент растений включает в себя крупномеры, хвойные растения, лиственные растения, многолетники, розы и рододендроны, бонсаи, формованные растения, а также любые декоративные деревья и кустарники под заказ. Вся информация (статьи, фотографии и т.д.), размещенная на этом сайте, является собственностью ООО "ПАЕР+" и охраняется Законом об авторском праве..

Тест
00