"Дачные феи" и телеканал "Бобер" в гостях у "Паер+"

Друзья! Мы хотели бы поделиться с вами новостью о том, что приняли участие в создании проекта «Дачные феи» на телеканале «Бобер» – первого в России круглосуточного канала, посвящённого обустройству жизненного пространства. Канал «Бобер» входит в цифровое семейство Первого канала.

дачные феи

Место для проведения съемок долго и тщательно вбиралось и, по словам продюсера программы, наш питомник выбрали за необыкновенную красоту и теплую атмосферу. 8 мая были проведены съемки цикла будущих передач. Даты их выхода в эфир мы сообщим чуть позже и обязательно выложим в записи.

В передачах, записанных у нас, будет раскрыта тема выбора растений для оформления садов. Будет рассказано об особенностях растений, приехавших к нам из европейских питомников, об их отличительных чертах и преимуществах. Как пример приводятся «обитатели» нашей площадки, ждущие своих покупателей.

бобер

На съемочной площадке царила очень доброжелательная атмосфера. Ведущие программы: Октябрина Ганичкина – специалист по выращиванию сельскохозяйственных культур, автор десятков справочников для садоводов, Ольга Платонова – лицо Первого канала и телеканала «Бобёр», постоянная ведущая рубрики о саде в программе «Доброе утро», участница телепроекта «Фазенда» и Сергей Ашарин – журналист и ироничный соведущий «Дачных фей» – все пришли в восторг от нашего питомника растений и от безграничного обаяния его основателя и бессменного генерального директора Дмитрия Бальцер-Бондаренко.

Огромное спасибо продюсерам программы, ведущим и всей съемочной группе! Мы обязательно продолжим сотрудничество с Первым каналом.



Питомник растений и садовый центр Паер+ работает с 1998 года. За это время мы приобрели огромный опыт и знания по посадке, уходу за декоративными растениями, хвойными и плодовыми деревьями и кустарниками. У нас Вы сможете приобрести растения для создания живой изгороди, плодовые деревья и кустарники для своего сада, а также заказать работы по ландшафтному дизайну и проектированию, озеленению и благоустройству. Деревья и кустарники поставляются из старейших питомников Германии и Польши, а также из нашего Воронежского питомника посадочного материала. Питомник растений и садовый центр Паер+ удобно расположен и находится на территории Главного Ботанического Сада в Москве. Ассортимент растений включает в себя крупномеры, хвойные растения, лиственные растения, многолетники, розы и рододендроны, бонсаи, формованные растения, а также любые декоративные деревья и кустарники под заказ. Вся информация (статьи, фотографии и т.д.), размещенная на этом сайте, является собственностью ООО "ПАЕР+" и охраняется Законом об авторском праве..

Тест
00